Новое письмо 2

HR марафон c заданиями и сертификатом
Разработчик HR бренда

После него Вы будете легко делать такие  HR проекты внутри и за пределами компании. Самый лучший способ понять, как разрабатывать HR бренд - это пройти весь путь своими руками. Работаем в телеграмм, с заданиями, видео, материалами и обратной связью.

Получить доступ

Мы возьмем шаги

Проработка идеи проекта

1. Подготовка коммуникаций к проекту. Полный пакет коммуникаций от дизайна до рассылки.
2. Запуск и разработка опроса с умом. Все типы опросников.

Разработка HR бренда с умом

3. Запуск и разработка креативных фокус-групп.
4. Аналитика и проработка EVP. Концепция HR бренда.

Система продвижения HR бренда

5. Сбор команды амбассадоров.
6. Проработка плана продвижения.

Проходите в своем темпе

Работать будем раз в 3 дня с заданиями, которые нужно будет обязательно проходить. Все делаем своими руками, пропускаем через себя. Каждый ученик получит обратную связь и сертификат.

Вечный доступ

Входит в пакет «Хочу все» и VIP пакет

Если Вам нужен доступ  напишите «хочу все»:

💌на почту info@hr-inspire.ru
🤳🏼или на WhatsApp 8 999 928 56 91

⌚️http://hr-inspire.ru/?page_id=15997

⌚️В телеграмм @Olga_Malinina_HR

Вы платите один раз и получаете 59 видео уроков на 12 месяцев👇
1. Мастер по внутренним коммуникациям 20 видео уроков по 3.5 часа
2. Мастер по HR бренду и корпоративной культуре 18 видео уроков по 3.5 часа
3. Лидер HR проектов и бизнес коммуникации 21 видео урок по 3.5 часа

Бонусом идут 7 марафонов и три красивых сертификата

Каталог курсов и марафонов


А что думают наши ученики?


Курс "Мастер по HR бренду и корпоративной культуре" пришелся ко времени и помог мне выстроить коммуникацию для проведения опроса удовлетворенности персонала. В 2019 году количество участников опроса немного снизилось, поэтому в 2020 был взят курс на максимальный охват. С использованием материалов курса был составлен план коммуникации, сами материалы были адаптированы с учётом рекомендаций, был изменён порядок предоставления обратной связи. Теперь помимо финальной коммуникации, публикуя ту или новость, мы, по возможности, делаем ссылку на результаты опроса и то, что уже сделано. Это вызывает хороший отклик у работников. Учимся дальше!
Мария Орлова

Добрый день! Хочу оставить крайне положительный отзыв о программе. Курсы от HR inspire - кладезь ценной информации, которая четко и структурно раскладывает по полочкам всё в голове как у новичков сферы, так и у опытных специалистов, ведь не секрет, что когда доходишь до определенного уровня экспертизы, взгляд может "замыливаться". С HR inspire этого точно не случится! Хочу от всей души поблагодарить команду за возможность повысить квалификацию и углубить свои знания в узких местах. Материал подан очень грамотно и профессионально, при этом простым языком, без ненужных отступлений. Особенно нравятся марафоны - они оживляют и вносят искорку в процесс "вгрызания в гранит" знаний! С уверенностью могу рекомендовать данное обучение для широкой аудитории!
Елизавета Леонтьева


С большим удовольствием оставляю отзыв! Огромное количество доп материала, удобные наполненные рабочие тетради, информативные лекции, взгляд под иным углом на вопросы HR бренда и внутренние коммуникации, ответы на волнующие вопросы - все это я точно получила на обучении! Искреннее спасибо за труды, за структурную информацию, за глубокую проработку темы!
Маргарита Баталова Партнёр агентства Human Service

Еще отзывы
Горемыкина Дарья