Что такое Telegram бот?

Бот – это программа, которая автоматизирует рутинные действия. В Telegram их очень много на любой вкус, правда искать их не совсем удобно. Вот почему обзоры и подборки полезных ботов пользуются популярностью среди пользователей.

Общаться с ботами можно при помощи специальных команд. Для этого не нужно никаких специальных знаний, просто внимательно читайте сообщения и выбирайте то, что вам нужно.

В Инстаграм Telegram боты помогут быстрее готовить качественные посты, скачивать контент из соцсети и не забыть о публикации, а еще спарсить аудиторию, привлечь подписчиков и подготовить UTM ссылки. Все это в пару кликов и без установки дополнительных программ.

19 ботов для Инстаграм

В этой статье я расскажу о ботах-помощниках для SMM-щиков, платные сервисы накруток в этот перечень не вошли. Если вы все же решите их использовать, соблюдайте правила безопасности.

Watermark bot

С помощью этого бота вы без труда сможете добавить на фото или видео водяной знак. Так вы защитите свой уникальный контент от копирования.

PussyBot

Селфи – король Инстаграм. С помощью этого бота вы сможете создавать по-настоящему эпичные снимки себя любимого. Загрузите фото и отправьте сообщение с пожеланиями, результат вас удивит. В запасе у бота более 200 фильтров, так что скучно не будет.

PussyBot

Instagram Saver

Настоящая мечта занятого SMM-щика. Скачивайте фото, видео и описания прямо из Инстаграм за два клика. С помощью бота можно получить фото и описание страницы, любой пост или последние 5 записей профиля. После этого останется только скачать контент или скопировать текст.

IGSpy

Бот позволяет анонимно просматривать сторис и трансляции в Инстаграм, а также сохранять контент в альбом. Для этого достаточно ввести имя пользователя. Шпионить за конкурентами теперь можно, не привлекая внимания.

UTM Generator

Генерируйте с помощью этого бота UTM ссылки для Директа (поиска и РСЯ), AdWords (поиска и КМС), ВК и myTarget. Также можно задать произвольный источник. Быстро и удобно.

UTM Generator

Scs110100bot

Бот помогает продвигать профиль по принципу сетевого маркетинга. Подписывайтесь на аккаунты и зовите друзей, в ответ получайте новых фолловеров. И все это бесплатно.

Soberubot

Парсер для Инстаграм. Бот работает в двух режимах: собирает активную аудиторию по последним лайкам или общую аудиторию. Результат он представляет в виде базы логинов или ID, которые придут в личные сообщения.

Soberubot

DeLorean

Этот бот отправит вам сообщение в будущее. Просто расскажите ему о ваших планах и установите таймер. В назначенное время в мессенджер придет напоминание о том, что пора сделать пост или проверить комментарии.

TGhost

Обмениваться файлами в Инстаграм непросто. Этот бот решает проблему. Загрузите ваш документ и получите ссылку на удобное скачивание.

Bebot

Полноценный фоторедактор в Телеграм. С его помощью можно добавить в фото эффекты, например, превратить его в иллюстрацию или калейдоскоп. Также бот предлагает автоматически настроить контраст, осветлить снимок и отретушировать его. В арсенале инструмента также есть автомозаики и дополнительные инструменты: например, изменение формы фото или создание гифки.

Bebot

Voicybot

Нет времени печатать контент? Попросите помощи у этого бота. Просто отправьте текст в голосовом сообщении, и он его расшифрует. Если качество не устроило, можно переключиться на другой режим.

MemeMachine

С этим ботом вы всегда будете в курсе самых популярных мемов. Делитесь ими с подписчиками и черпайте идеи для создания вирусного контента.

Instagram likes

Удобный инструмент для проведения розыгрышей и аналитики. Бот помогает собирать лайки под постами в Инстаграм. Отправьте ему ссылку на пост, в ответ он пришлет список аккаунтов, которые поставили лайк. Работает только для записей с менее чем 1000 лайков.

Meming Bot

Без мемов не обойтись ни в одной соцсети. С этим ботом создать собственную смешную картинку проще простого. Введите верхний и нижний текст и выберите подходящий вариант. Что особенно приятно, в бот можно загружать собственные мемы.

Text4InstaBot

Бот борется с головной болью всех пользователей в Инстаграм: добавляет правильные абзацы в тексты. Просто отправьте ему готовый контент с абзацами и он позаботиться, чтобы они не объединились при публикации. Скопируйте результат и смело добавляйте в Инстаграм. Бот также умеет подчеркивать и зачеркивать слова.

Unsplash.com

Бот подпишет вас на самые свежие фотографии от лучшего бесплатного стока Unsplash.com. Не упустите новые идеи для оформления профиля в Инстаграм.

DayToday

Универсальный генератор идей для контента. Бот расскажет обо всех праздниках сегодняшнего дня. Популярных и не очень.

Buzzim_Alerts

Отслеживайте упоминания вашего бренда или имени в Телеграм в реальном времени. Следите за трендами и настроениями аудитории. Просто отправьте боту ключевое слово и берите на заметку полученные данные.

TransliterationBott

Без этого бота не обойтись торопыгам. Начали писать пост и только в середине заметили, что не переключили раскладку? Просто отправьте ему получившуюся тарабарщину и он превратит ее в читабельный текст.

Использовать Telegram боты удобно ещё и потому, что все задачи можно выполнять со смартфона. Обязательно добавляйте эти инструменты в арсенал и повышаете эффективность своей работы.

 

https://rusability.ru