Старейшая общественная организация руководителей и собственников бизнеса — «Московская ассоциация предпринимателей» выступает партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019, которая состоится 11-12 ноября 2019 года в Москве на современной площадке Технопарка «Сколково».

МОО «МАП» принимает активное участие в подготовке деловой программы и информационном освещении предстоящего события. Президент МОО «МАП» Андрей Поденок выступит с приветственным словом на открытии PRO-MANAGEMENT 2019.

В рамках выставки запланирован круглый стол по теме «Госзаказ», модераторами которого выступят эксперты «Московской ассоциации предпринимателей».

Андрей Поденок, президент МОО «МАП» так комментирует предстоящее событие: «Сейчас организуется все больше мероприятий, где предприниматели могут научиться новому. Узнать не только последние веяния в реализации и производстве товаров, но и получить качественные консультации по продвижению современных стартап-проектов, а также научиться маркетинговым «ходам». Специалисты МОО «МАП» бесплатно проконсультируют участников и гостей выставки PRO-MANAGEMENT 2019 по вопросам налогообложения, выхода на международный рынок, подготовки компании к участию в госзакупках. Также специалисты ответят на вопросы и расскажут о тонкостям ведения бизнеса в правовом поле».

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019: «Наша выставка поможет правильно построить бизнес-процессы и найти надежных партнеров для дальнейшей работы. Поэтому мы рады сотрудничеству с Московской ассоциацией предпринимательства».

 

Справки о компаниях

PRO-MANAGEMENT 2019 — первая в России бизнес-выставка 4.0 которая пройдет 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково». На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала.

Мероприятие посетят более 3000 человек, среди которых собственники и предприниматели, руководители всех уровней и HR-директоры. На стендах 175 экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса.

Сайт: https://pro-management.pro/

Московская ассоциация предпринимателей — старейшая межрегиональная общественная организация руководителей предприятий, бизнесменов России, созданная в 1989 году. Более чем в 50 комитетах Ассоциации представлены предприниматели из 51 региона России и зарубежных стран. Отделения и представительства Ассоциации работают не только в российских регионах и странах СНГ, но и в Африке (Марокко), Азии (Китай, Вьетнам, Монголия, Камбоджа), Америке (Куба; США: штаты Пенсильвания, Нью-Джерси, Мэриленд, Далавер) и др. В г. Цюрихе (Швейцария) зарегистрировано Европейское отделение МАП «ЕвроМЕА», которое осуществляет свою деятельность в странах Европы, Ближнего Востока и Средиземноморья.

Сайт: https://www.moomap.ru/