8-го июня 2020 года стартовала регистрация на самую мощную прокачку корпоративных команд этого лета – «Забег Корпораций ОНЛАЙН».

“Забег корпораций ОНЛАЙН” – это актуальная версия “Лучшего интерактивного мероприятия на открытом воздухе” по версии международной премии Eventex.

“Забег корпораций ОНЛАЙН” – это проект в поддержку руководителей, которые в нестандартных условиях работают с удаленными, распределенными либо только вернувшимися из самоизоляции командами.

Проект идеален для бизнеса любого размера и призван помочь руководителям и HR менеджерам встряхнуть и зарядить свои команды.

“Забег корпораций ОНЛАЙН” — это система специально подобранных командных активностей̆, рассчитанная на месяц!

Бонусом для каждой компании-участника мы проводим экспертную оценку здоровья организации совместно с экспертом бизнес-школы Сколково, спикером, коучем и автором собственного проекта “Счастье в деятельности” Филиппом Гузенюком.

“Забег корпораций ОНЛАЙН” — это:

✅ 2 тимбилдинга в месяц

✅ 4 недельных челленджа

✅ Командные и индивидуальные рейтинги

✅ Доброе дело — мы сотрудничаем с «Фондом Хабенского»

✅ Горячая линия психологической̆ помощи

✅ Возможность присоединиться к активностям каждые две недели.

 

Все это – всего за 1990 рублей/месяц на человека.

 

Оставить заявку на участие в “Забеге корпораций онлайн”, а также скачать презентацию или заказать индивидуальный расчет можно на сайте  http://Corporate-run.ru/?utm_source=teleg&utm_medium=post&utm_campaign=promo&utm_content=inspare , либо свяжитесь с нами по телефону +7 968 732-04-92 и получите максимум информации из первых уст!

 

До встречи на “Забеге корпораций ОНЛАЙН”!

#corporaterun #забегкорпораций #забегкорпораций2020 #забегкорпорацийонлайн #вдохниэнергиювкоманду