Некоторые из этих продуктов уже завоевали особую популярность.

Они выделяются на общем фоне и привлекут еще больше денег в ближайшем будущем.

Предлагаем вам познакомиться с девятью продуктами с претензией на гениальность:

1. My Size

My size ухитрилась поместить в ваш смартфон разные инструменты для измерений. Это очень полезное приложение, ведь обычно мы не носим с собой линейку или рулетку. My Size позволяет получить точные размеры. Например, приложение MySizeID дает  возможность сохранить ваши личные мерки. Это гарантирует то, что, каждый раз покупая одежду или обувь без примерки вы не ошибетесь с размером. Розничные торговцы получают дополнительное преимущество от такого революционного инструмента, потому что точный размер означает меньшее число возвратов.

2. POC Medical

В современной системе здравоохранения отсутствуют качественные и доступные решения для раннего выявления заболеваний. POC Medical Systems создала и запатентовала технологию Pandora CDx, которая в настоящее время используется для ранней диагностики рака молочной железы. Она не только легка в использовании, но и позволяет скорее получить результаты. Этот продукт существенно повлияет на жизни многих людей и поможет вылечить их заболевание эффективнее и быстрее.

3. Delighted

Delighted – это революция в обратной связи с клиентами. Net Promoter System представляет собой лестницу из трех шагов. Вы можете опросить клиентов по электронной почте, SMS или непосредственно на вашем веб-сайте. Как только клиент дает ответ на заданный вопрос, результат мгновенно доступен вам и вашей команде на панели инструментов. 

Люди ценят удобство и с удовольствием поделятся отзывом, который сможет помочь вашему бизнесу повысить качество клиентского опыта.

4. Brainly

Brainly является крупнейшей образовательной платформой P2P, объединяющей более 80 миллионов студентов со всего мира. Она объединяет учащихся, чтобы они могли бесплатно помочь друг другу с выполнением домашних заданий. Brainly сочетает в себе социальные сети, онлайн- и машинное обучение. Эта платформа способна изменить наше представление о получении знаний в целом.

аналитика, бизнес, бренды, интернет-маркетинг, исследование, креатив, продвижение, реклама

5. Riskified

Riskified разработала интересное решение для онлайн-ритейлеров. Технология Riskified позволяет интернет-магазинам получать прибыль от «отклоненных» транзакций. Кроме того, платформа способна обнаруживать попытки мошенничества в режиме реального времени.

6. Kiip

Kiip – платформа маркетинга и монетизации. Kiip использует «моментальный таргетинг», при котором различные бонусы предлагаются любому случайному мобильному пользователю. Kiip позволяет приложениям награждать людей как реальными, так и виртуальными призами. Кампания уже вышла на международный уровень и вступила в стратегическое партнерство с компаниями в Китае, где всё большее количество потребителей совершает покупки с мобильных устройств.

7. Clarifai

Хотя многое из того, что происходит в сфере искусственного интеллекта, революционно само по себе, этот продукт поражает воображение.

Clarifai специализируется на визуальном распознавании и использует машинное обучение. Технология позволит создавать интеллектуальные и интуитивные приложения, способные лучше удовлетворять потребности клиентов. Она также повлияет на интернет-бизнес, совершенствуя возможности e-commerce. Так, потенциальные покупатели смогут найти любой товар с понравившегося им фото и узнать, где и как его можно приобрести.

8. AirMap

Amazon уже давно начал тестирование доставки заказов с помощью дронов. Компания вкладывается в развитие технологий, которые позволят дронам безопасно и эффективно перемещаться по воздушному пространству.

AirMap – совершенно новое решение для навигации, которое поможет разработчикам и коммерческим пользователям вывести использование дронов на новый уровень. Карта AirMap указывает закрытые для полётов зоны и позволяет компаниям, организациям и частным лицам внести свой адрес в специальный реестр.

9. Woo

Woo представляет новые методы привлечения новых сотрудников, используя машинное обучение. Платформа обеспечивает 100% анонимность, что помогает ведущим техническим гигантам, таким как Uber, Lyft и Microsoft, нанимать лучших работников. Такой подход помогает кампаниям находить сотрудников «вне рынка», которые неактивно ищут новую работу.

Эти девять инновационных технологий способны повлиять на нашу жизнь уже сегодня. Они напоминают нам о том, что лучшие продукты являются плодом революционных идей. Будет интересно продолжать следить за их прогрессом.

 

https://rusability.ru