Priority Mind, центр Tergar и CBSD Thunderbird* представляют совместный проект –  научно-познавательную конференцию уникального формата «Осознанное лидерство», которая состоится в Москве 3 августа 2018 года.

 

Эта конференция признана исследовать пересечения разума, науки и лидерства, а также западный и восточный взгляд на эти вопросы. Свое участие в ней подтвердил международных спикер, известный буддийский мастер медитации Йонге Мингьюр Ринпоче, который принимает участие в научных исследованиях, изучающих воздействия медитации на процессы, протекающие в головном мозге.

Представителем российской нейронауки на конференции станет ученый и психофизиолог Александр Каплан. В программе конференции запланировано выступление и участие в дискуссии предпринимателя Сергея Солонина – основателя и генерального директора Qiwi. Свой доклад также представит ведущий тренер по осознанному лидерству компании CBSD Thunderbird Ольга Ильина.

 

Что может объединять буддийского монаха, нейробиолога и успешного бизнес-лидера?

Каждый из них исследует способности нашего ума и раздвигает границы сознания, чтобы добиваться выдающихся результатов.

На конференции мы будем исследовать осознанное лидерство с точки зрения науки, бизнеса и восточных практик, поговорим о том, как осознанный подход к жизни помогает становиться эффективными лидерами, решать личные и рабочие задачи любой сложности.

Научные достижения в области нейронауки начали распутывать тайны того, как медитационные методы влияют на наше поведение и функционирование мозга. Многие эксперты и бизнес-лидеры начинают осознавать огромный потенциал обучения, медитации и внимательности для развития мощных и эффективных навыков лидерства, управления стрессом и создания более устойчивой бизнес-среды.

 

Конференция «Осознанное лидерство» имеет научно-познавательный характер и в свою очередь позволит решить ряд проблем в бизнес-среде, связанные с управлением, мотивацией, стрессом и низкой производительностью труда.

 

Программа конференции:

8.30 – 9.30 – Регистрация

9.30 – 10.30 – «Осознанность – наиболее продуктивное состояние ума.» – Мингьюр Ринпоче, мастер тибетского буддизма

10.30 – 10.50 – Кофе-брейк

10.50 – 11.40 – «Сознание с точки зрения наук о мозге. Нейродинамические коды состояния осознанности.» – Александр Каплан, профессор

11.40 – 12.30 – «Осознанность, медитация и искусственный интеллект» – Сергей Солонин, предприниматель

12.30 – 12.50 – Кофе-брейк

12.50 – 13.20 – «Осознанность в условиях объектной и субъектной экономики» – Ольга Ильина, эксперт по осознанному лидерству

13.20 – 14.00 – Панельная дискуссия на тему «Зачем российскому бизнесу осознанный подход?» совместно с директором департамента Корпоративный университет МТС Оксаной Кухарчук.

14.00 – 15.00 Нетворкинг

 

Модератором конференции выступит Президент CBSD Thunderbird Анна Кирин.

 

*Об организаторах:

Priority Mind (перевод “Разум в приоритете”) – это разговоры и дискуссии современных мыслителей, авторов, ученых и экспертов, помогающие решить такие вопросы как сознательная жизнь, здоровье и личное благополучие.

Центр Тергар – центр медитации, основной задачей которого сосредоточить внимание современного мира на практическом аспекте древнейшего метода самосовершенствования, каким является медитация.

CBSD Thunderbird – один из ведущих провайдеров профессионального корпоративного бизнес-образования России. Создает новых лидеров и помогает руководителям синхронизироваться с сотрудниками на уровне человеческих ценностей.

 

Место проведения: Эльлогос, Гранатный пер, 12

Регистрация: prioritymind.com

Мастерская коммуникаций HR inspire дарит Вам скидку для участия в мероприятии. Введите промокод: hr-inspire и получите скидку 10% на пакет Business.