Apple возвела значимость своего бренда в культ. Пока что купертиновцы добились грандиозного успеха в it-отрасли, а что если бы компания начала делать известные потребительские вещи? Ведь создала же она телефон заново, занимаясь до этого только компьютерами. В продолжение материала “Про iКофе и iДиотов” предлагаем вам взглянуть на такие “изобретения”. В наличии должно быть чувство юмора :).

iWater. Вода. Чистая. Простая. Мокрая

Если вы пьете сок, вы готовы пить воду. Apple Water разработана специально для ценителей Apple: красиво упакована, легко пьется и дороже обходится. Apple Water с магическим сочетанием водорода и кислорода расскажет о вас все.

Встроенный дисплей. Чувствительный к температуре логотип изменится с красного на синий, когда Apple Water достигнет любимой Стивом Джобсом температуры. Всего за $29,99.

iУнитаз

iPoo Toilet – это престижный дизайнерский унитаз. Он имеет точно такую же функцию, как и любой другой, но стоит всего вдвое дороже. Зато вы будете выглядеть намного круче в глазах ваших друзей, вам будут завидовать. Все функции запатентованы, а другие производители бессовестно украли наши идеи!

После покупки этого туалета можно утверждать, вы великий дизайнер. И никаких дипломов не потребуется! Ах, да. Для слива используется только iWater.

iОдеколон

iSmell – для Нее и для него.

iКамень

iRock – феноменальный продукт. Он приносит вам удовольствие просто от того, что он есть. Он передает то чувство, которое вы получаете, когда покупаете и владеете продуктом Apple. Кроме того, в качестве дополнительного бонуса, мы включили бесплатное приложение iPaperweight, благодаря которому можно удерживать на столе бумаги.

Есть также Pro-версия:

И Air-версия:

Не забудьте об аксессуарах:

Напоследок фантазия на тему “Возможные продукты Apple” от дизайнера и известного блоггера Gustonyc:

Все это забавно, однако стоить вспомнить, что Apple раньше всерьез занималась чем-то подобным. В конце 1980-х была создана линия “яблочной” одежды и аксессуаров.