Единый центр предпринимательства города Санкт-Петербурга стал партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019, которая состоится 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково».

Центр занимается предоставлением государственной поддержки предпринимателям и организует бесплатные образовательные мероприятия, в том числе, «онлайн», проводит консультации экспертов по финансово-экономическим и правовым вопросам, а также экспорту и получению субсидий с предварительной проверкой документов. Так на выставке PRO-MANAGEMENT 2019 специалисты Центра на своем стенде расскажут о том, как правильно перевести свой бизнес из регионов в Санкт-Петербург, а также помогут разобраться в вопросах аудита, налогообложения, бухгалтерского учета и прогнозирования бюджета, построения финансовой модели организации.

На открытии выставки и в рамках деловой программы выступит Лев Кузнецов, директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства». Он расскажет о преимуществах ведения бизнеса в Санкт-Петербурге, государственной и региональной поддержке предпринимателей.

Лев Кузнецов, директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»:

«Мы помогаем бизнесу мыслить шире и рассматривать другие города, например, Санкт-Петербург. Сейчас мы видим тенденцию, когда даже московские и иностранные компании занимаются децентрализацией и переносят часть бизнеса в город на Неве. Такие мероприятия как PRO-MANAGEMENT 2019, где бизнес узнает много нового и кардинально меняет свой взгляд на будущее, помогают предпринимателям лучше ориентироваться и выбирать стратегию развития».

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019: 

«При разработке выставки PRO-MANAGEMENT для меня было важно создать проект, который не только поможет развитию B2B-сферы, но и создаст комфортную среду для взаимодействия компаний с государственными организациями. Я горжусь тем, что нам это удается, и нас поддерживает Единый центр предпринимательства Санкт-Петербурга».

 

Справки о компаниях

PRO-MANAGEMENT 2019 — первая в России бизнес-выставка 4.0 которая пройдет 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково». На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала.

Мероприятие посетят более 3000 человек, среди которых собственники и предприниматели, руководители всех уровней и HR-директоры. На стендах 175 экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса.

Сайт: https://pro-management.pro/

Единый центр предпринимательства Санкт-Петербурга — единственная многофункциональная площадка в городе, созданная Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга с целью предоставления комплексной поддержки и помощи предпринимателям города. Оператором Единого центра предпринимательства является СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Сайт: https://www.crpp.ru/